Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Хочу начать свой бизнес
Хочу начать свой бизнес
jakubowskiДата: Вторник, 12.03.2024, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу открыть свой бизнес, но не знаю, смогу ли..... Есть даже пара идей, но боюсь, что не смогу их реализовать. Да и к тому же никто из моих друзей и родственников никогда не держал бизнес, поэтому довольно сложно понять, как там все устроено. Подскажите, где можно почерпнуть мотивацию и получить четкое понимание того, как стать бизнесменом?
 
nikolay_furmannДата: Вторник, 12.03.2024, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть идея и есть где взять стартовый капитал, это уже здорово, просто пробуйте и не бойтесь, что у вас не получится. В любом случае стоит попробовать, а там будь что будет. А для повышения мотивации советую прослушать аудиокнигу Олега Тинькова "Как стать бизнесменом" https://patephone.com/audiobook/7336-kak-stat-biznesmenom.
 
artur_savinДата: Вторник, 12.03.2024, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, если есть желание, то нужно брать и действовать, а сомнения отодвинуть в сторонку, поскольку они не к чему. Они наоборот только тянут вас вниз.
 
OgonekДата: Вторник, 12.03.2024, 19:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, если всю жизнь бояться и не пробовать, то вы так все оставшееся время будете жить с желанием стать бизнесменом, но так им и не станете.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, 06.04.2024, 11:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас делаю всё возможное для того, чтоб открыть свой бизнес и его основой будет производство пива. Вот заказали на этой неделе на сайте сепаратор для осветления пива. Далее ещё по оборудованию будем кое-что комплектовать. Когда будет всё готово, можно будет приступать непосредственно к производству пива. Особые рецепты у нас уже имеются))
 
fabullouss123Дата: Среда, 10.04.2024, 19:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jakubowski ()
Я хочу открыть свой бизнес, но не знаю, смогу ли..... Есть даже пара идей, но боюсь, что не смогу их реализовать. Да и к тому же никто из моих друзей и родственников никогда не держал бизнес, поэтому довольно сложно понять, как там все устроено.
Для начала проведите тщательный анализ рынка и оцените потенциал ваших идей. Исследуйте спрос, конкуренцию, потенциальных клиентов и возможные риски.
Изучите основы бизнеса, прочитайте литературу, посещайте семинары и курсы. Накопленные знания помогут вам чувствовать себя увереннее и принимать обоснованные решения.
Создайте подробный бизнес-план, включающий в себя описание вашего бизнеса, цели, стратегии, финансовый план и план маркетинга.
А еще вам понадобится разработка логотипа, брендбука https://www.naira.kz/dizayn/graficheskiy-dizayn/ - для вашей компании.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Хочу начать свой бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика