Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Съем домиков (обман и полный развод)
Съем домиков
AnaelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Всем!Хочу рассказать как мы попали при съеме домика.Я зашла на этот сайт и выбрала нам дом на четверых взрослых и двое детей , здесь в отделе аренда квартир и домов .Под №9 кирпичный ,спать есть где ,приготовить еду тоже есть где,правда удобства на улице ,но к этому мы были готовы.Созвонилась заранее ,договорилась по сумме 6000тенге сутки, позвонила перед отъездом и меня заверили что все отлично приезжайте. Приехали ,звоним а нам говорят щас подойдет человек .Подходит человек и говорит:" домик смотреть будите ?"."Что значит будите?Мы договорились ,уже ночь, ребенок на руках спит.Ведите уже." Вот он и привел.В домик,хибара какая-то, откуда только что ушли его жильцы,оставив полный холодильник продуктов и своих вещей.Правда три кровати и постель чистую он нам дал.Но все это он нам предоставил уже за 10000 тенге.КОРОЧЕ ОДНО КИДАЛО!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛИБО ПРОВЕРЕННЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ,ЛИБО ТУРФИРМОЙ(это надежнее)
 
BurabayKZДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
За два года первый отклик о домиках, жаль что негативный sad
Жаль что другие отдыхающие снимавшие при помощи нашего сайта не оставляют своих откликов, хоть положительных, хоть отрицательных.
 
PumkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте:) все прекрасно и замечательно, но нельзя ли указывать и цены на проживание? ведь вы даете достаточно полную информацию об условиях. Понятно, что цена договорная. но можно указать что-то среднее чтобы люди могли ориентироваться. а так - задумываешься - стоит или нет все-ж таки звонить в принципе. Ибо с нами тоже было такое, что по телефону назвали одну цену, приехали, а цена выросла почти в полтора раза. Нехорошо это, не по человечески как-то. ведь люди с детьми маленькими едут, и понятно, что деваться им (особенно если приехали поздно вечером) некуда. Будьте добры, сориентируйте по ценам, например, в домиках "В гостях у сказки" ?
 
BurabayKZДата: Вторник, 12.07.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены устанавливаем не мы, а владельцы жилья.
Например, у меня тоже есть домик, объявление №1.
Цену я как вы можете увидеть я разместил, за другие домики я ничего не могу сказать.
Цены могут варьироваться в зависимости от сезона, от конкретного домика (ведь у многих по несколько домиков) и от срока размещения.
Я например могу сделать скидку, если кто-нибудь снимет домик на срок более 10 дней.
Насчет "В гостях у сказки" их цены вы можете увидеть на их персональном сайте www.borowoe.ucoz.ru.
 
AnaelДата: Четверг, 14.07.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять Здравствуйте!Что касательно цен ,то Вам нужно все выспросить по телефону что входит в оплату.Так я знаю что если есть баня -то это уже отдельная плата.Цены еще зависят от сан.узла и душа в доме-вот здесь уже меньше 12000 тенге и не ждите))) А так 6000-8000 тенге. Только вот с гарантиями сложнее .....Я слышала что и турфирмы тоже мухлюют,но по мелочи (комплектация номеров ,недостаток экскурсий),и несколько пар на пляже возмущались,но это еще как-то можно пережить.
 
666Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, собираемся в Ваши края на недельку отдохнуть, есть пара вопросов можете подсказать? Буду Вам признателен.
Какие нюансы по рыбалке и подводной надо знать (путевки возьмем, рыба только для себя поесть, снасти свои)?
Как я понял по заповеднику передвижение только пешком (мы на машине приедем втроем)?
Палатки разбивать нельзя?
Где взять на день проводника по городу и по местности, что все объяснил, где путевки брать, где ловить и кого, где нырять. Показал достопримечательности, помог поселиться?
Чтобы присутствовать неделю в заповеднике какие нужны документы?
Как одеваться, погода я понял 10 ночью 20 днем, а как с дождями, и какая температура воды примерно?

Заранее спасибо!
 
BurabayKZДата: Четверг, 08.09.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (666)
Какие нюансы по рыбалке и подводной надо знать (путевки возьмем, рыба только для себя поесть, снасти свои)?

По рыбалке могут здесь подсказать http://fisher.kz/
Там форум есть. http://fisher.kz/index.php/forum/forum?id=4

Quote (666)
Как я понял по заповеднику передвижение только пешком (мы на машине приедем втроем)?
Палатки разбивать нельзя?

да, съезд с трасс запрещен. палатки запрещены. но есть палаточный городок на берегу озера Большое Чебачье.

Quote (666)
Где взять на день проводника по городу и по местности, что все объяснил, где путевки брать, где ловить и кого, где нырять. Показал достопримечательности, помог поселиться?

среди местных найдется такой, вопрос только в том сколько заплатите.

Quote (666)
Чтобы присутствовать неделю в заповеднике какие нужны документы?

вроде никаких.

Quote (666)
Как одеваться, погода я понял 10 ночью 20 днем, а как с дождями, и какая температура воды примерно?

это сегодня-завтра такая погода, а как будет потом никому не известно.
Боровое находиться в зоне резко континентального климата, так что может и снег выпасть запросто в сентября, а может и жара быть под 30.
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4630/
 
666Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно спасибо. Тогда нужен проводник по приезду в первый день все объяснить что к чему, заселить...только нормально, а не как удобно ему, а на второй день (по полной) нам все показать, сколько приблизительно обойдется? Если разумно то деньги найдем. Приедем наверно во вторник 13 сентября. Место жительства нужно без выкрутасов, но и не страшное и чтобы рядом была территория для шашлычка, готовки рыбы...скорее всего это маленький домик. Завтра отпишу сколько готов отдать за жилье и на сколько. Спасибо с уважением...

Добавлено (08.09.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Про рыбалку там читал, ничего не написано. Вот и нужен человек чтобы показал где и как ловить...не охото грустно сидеть без улова.

 
BurabayKZДата: Четверг, 08.09.2011, 20:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько обойдутся услуги проводника за сутки я даже навскидку не скажу.
Насчет проводника попробуйте позвонить по телефону 8-702-921-92-60 (Сабыр).
Он вообще-то занимается сдачей домиков, но как коренной боровчанин может что и подскажет или посоветует к кому обратиться, а может и сам согласится.
А на форуме про рыбалку можно и поспрашивать, а не только почитать, может откликнутся.
 
М@йрДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Хотим в начале июня поехать отдыхать компанией из 4 человек! И хотим снять домик, с двумя отдельными комнатами на 2 smile хотелось бы не дорого, сами студенты. Подскажите контакты , проверенных людей, если это возможно!!! Буду ждать.
 
nsn8astanaДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Организация, созданная инвалидом в Астане  для создания филиала в Боровом примет в дарлюбой земельный участок, помещение, дачу, здание и т.д. в пользование на время
до получения от государства земельного участка для строительства
Оздоровительного лечебно-трудотерапевтического профилактория для инвалидов,
приравненных по льготам к участникам ВОВК.т.8-705-533-1065.С уважением Жибек АмиргазиевнаРайф. Г.Астана, ул.Айманова,6/1
 
kiris800Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
sergeyyesenin5Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не повезло, бывает же такое
 
ltolstoy55Дата: Вторник, 24.03.2020, 21:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, бывает же такое
 
vologzaninartemДата: Пятница, 29.05.2020, 22:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно?
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Съем домиков (обман и полный развод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика