Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Хочу создать сайт. К кому обратиться?
Хочу создать сайт. К кому обратиться?
HzBoyДата: Среда, 30.08.2023, 20:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вот и я решил, что пора создать свой сайт. Но вот беда, я совсем не шарю, как и куда обратиться. В интернете столько информации, что голова идет кругом. Я вообще ноль в веб-разработке, но очень хочу свой уютный уголок в сети. Может, у кого-то из вас есть опыт в этом деле? Какие шаги надо предпринять? С чего начать? И, главное, стоит ли обращаться к каким-то веб-студиям или фрилансерам?
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 30.08.2023, 20:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже недавно стоял перед этими же вопросами.  Обратился в веб-студию ABC Almaty и не пожалел. Они как раз для таких как мы, кто не очень разбирается в технических деталях. Процесс заказа прошел гладко: они выслушали мои пожелания, предложили варианты веб дизайна и функционала. Цены у них тоже вполне адекватные. За такое качество я бы и побольше заплатил, честно. А сроки соблюдены – даже немного раньше, чем обещали. В общем, у меня остались только положительные впечатления. Сайт получился красивый, удобный и даже несколько перевыполнил мои ожидания. Так что, если интересует создание сайтов в Алматы – рекомендую обратиться в ABC Almaty!
 
turkos0Дата: Вторник, 05.03.2024, 15:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно обратиться в https://kaz.ortegabusiness.com/, компания занимается разработкой сайтов. Посмотрите отзывы и примеры работ, компания надежная, точно понравится такой вариант.
 
YanitaДата: Суббота, 09.03.2024, 14:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибор буду знать
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Хочу создать сайт. К кому обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика