Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Интересные сериалы
Интересные сериалы
vologzaninartemДата: Понедельник, 13.06.2022, 13:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется посмотреть интересный сериал какой-нибудь. Можете посоветовать из новых что-нибудь или старых? Люблю мистические остросюжетные сериалы.
 
ignartiiДата: Понедельник, 13.06.2022, 13:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вышел четвертый сезон «Очень странные дела». Очень интересный сюжет. Если еще не смотрели ни один сезон, то вам можно только позавидовать.
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 13.06.2022, 13:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне четвертый сезон уже не так зашел. Первые два самые лучшие. А так я бы не стал его смотреть больше после первого сезона. Там завершенная сюжетная линия.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 13.06.2022, 13:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне и четвёртый очень понравился. Люблю смотреть как вчерашние дети, уже стали подростками. Это почти так же было с Гарри Поттером. Но если вы хотите реально жуткий сериал посмотреть, то советую вам сериал по книге Стивена Кинга «Чужак». Вот где каждая серия держит на нервах. Хорошо, что у него только 10 серий. Кстати, все эти сериалы можете посмотреть здесь https://kinogo.vin/
 
artchigirinДата: Среда, 08.05.2024, 12:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ignartii ()
Сейчас вышел четвертый сезон «Очень странные дела». Очень интересный сюжет. Если еще не смотрели ни один сезон, то вам можно только позавидовать.
Мне больше всего понравились первые два сезона. В них была цельная история с яркими персонажами, хоть их и играли дети. Сейчас они уже сформировались как герои. Однако затем сериал начал уходить в другом направлении. Это проблема многих мистических сериалов. Так, «Твин Пикс» превратился из жуткого триллера в историю о борьбе сил добра и зла в красном вигваме. А в третьем сезоне он и вовсе вышел в «открытый космос». Также есть пример сериала «Сверхъестественное», который должен был логично и красиво завершиться после пятого сезона. Кстати, вы можете посмотреть эти сериалы, включая все сезоны «Очень странных дел», на нашем сайте https://timehd.org/news....03-5102
 
ivanratnitskiДата: Среда, Вчера, 01:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут норм сериалы - https://kinogo.vin/
 
romankolesnikov101Дата: Среда, Вчера, 19:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал "Властелин колец". Очень уж он интересный.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Интересные сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика