Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где в Киеве мяч купить хороший для игры в футбол?
Где в Киеве мяч купить хороший для игры в футбол?
dimasamoedoffДата: Среда, 28.02.2024, 20:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут проездом на целые сутки в Киеве буду и хочу купить хороший футбольный мяч, Сын просил, а я только вот тут и вспомнил. Спасибо жена напомнила. Кстати как выбрать мяч?
 
antibublikДата: Среда, 28.02.2024, 20:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько лет вашему сыну? Я сам только недавно узнал, что оказывается футбольные мячи имеют разные размеры. Кроме взрослых есть еще три для детей.  Но я думаю вам в магазине помогут выбрать.
 
besarbinДата: Среда, 28.02.2024, 21:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Футбольный мяч можно купить в любом торговом центре. Там сразу несколько спортивных магазинов бывает. Только там фирменные мячи и может быть дорого стоят
 
costyagatilovДата: Среда, 28.02.2024, 22:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, футбольные мячи известных спортивных брендов стоят недешево. Ведь их непросто делают из первоклассных материалов, но над их конструкцией работают большие команды.  И если хотите сделать подарок сыну, то надо покупать именно такой футбольный мяч. А выгодно это будет сделать в этом футбольном магазине  https://4football.com.ua/
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где в Киеве мяч купить хороший для игры в футбол?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика